Прицел коллиматорный Remington RRD-1x20
Компактный и легкий коллиматорный прицел Ремингтон RRD 1x20 выпускается производителем в корпусе закрытого типа длиной 70 мм. Используемый материал –облегченный авиационный алюминий. Надежный прицел, так как линзы надежно защищены от механического воздействия и загрязнений. В комплекте дополнительно идут резиновые крышки, которые предотвращают от царапин и сколов на стеклянных поверхностях при транспортировке. В комплекте идет низкопрофильный кронштейн.
Крепеж совместим с современными направляющими планками Weaver 22 мм, а фиксация выполняется прижимным винтом с шестигранной головкой. Для работы прицела необходим энергоноситель форм-фактора CR2032. Плоская батарейка с напряжением 3 Вольта размещается под круглой крышкой бокового влагозащищенного отсека, при этом установка элемента питания не требует дополнительного инструмента. Коллиматор характеризуется повышенной продолжительностью автономного функционирования – до 50000 часов. Новая светодиодная технология обеспечивает низкое потребление заряда.
Включение прибора и регулировка интенсивности свечения метки, проецируемой на внутренней поверхности линзы, выполняется двумя прорезиненными кнопками на верхней части корпуса. Точка Red Dot (красный цвет) выделяется оптимальным диаметром попаданий 2 MOA. При этом не перекрывется мишень при прицеливании. Присутствует 8 уровней яркости прицельной сетки, позволяещие выбрать подходящий режим иллюминации под конкретные условия местности. При выполнении пристрелки, используются маховики горизонтальных и вертикальных поправок на корпусе коллиматора. Регулировочные барабаны оснащаются защитными колпачками, которые предотвращают внесение непреднамеренных поправок. Оптическое устройство имеет водонепроницаемые характеристики. Общие габариты: 70х65х40 мм. Рабочая температура прибора от -10 °C до +50 °C. Подходит для любых погодных условий. Используется как днем, на рассвете, так и в сумерки, ночью.
В комплектацию входит сам коллиматорный прицел, защитные крышки, шестигранный ключ, кронштейн – 2 штуки, салфетка для очистки оптики, инструкция по эксплуатации, упаковка.

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)











