Основным отличием от других моделей является форма клинка, которая идет немного изогнутой как у мачете. Открывается при помощи шпеньков, которые идут в этой модели на обухе клинка и можно открыть как левой, так и правой рукой. Замок используется типа Liner-Lock.
Выполнен из качественной нержавеющей фабричной стали марки 420 в черном цвете. Рукоять ножа сделана из пластиковых накладок G10 с рифленой поверхностью, которая уменьшает скольжение ладони, позволяя руке более надежно зафиксировать свое положение.
На рукоятке есть специальное крепление-клипса, которое позволяет носить нож, цепляя его за край одежды, сумки или рюкзака. Еще на рукояти есть отверстие, оно предназначено под темляк (в комплекте не идет).
Чтобы купить складной нож в интернет магазине Русский Воин с доставкой по всей России, Вам нужно оформить заявку на сайте или связаться с менеджером по телефону.
Коментарии покупателей
Еще никто не оставил комментарий. Вы можете быть первым!
Производитель:
Cold Steel
Марка стали:
420
Твердость стали:
52-54
Материал рукояти :
Пластик G10
Общая длина:
27 см
Длина в сложенном состоянии:
15.5 см
Длина клинка:
11.5 см
Толщина обуха:
3 мм
Замок:
Liner-Lock
Вес:
224 гр
Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте, чтобы оценить товар и оставить ваш отзыв.
Коментарии покупателей